Париж. Часть II.

25 комментариев

  • аватар vit
  • 0
мда. машины битые — нормально, а на подоконник несрать-шипы!
  • аватар a022
  • 0
Да, странностей там хватает.
  • аватар a022
  • +2
По ощущению половина населения Парижа — темнокожие (их предки понаехали из колоний Франции). Мы ночи проводили в небольшом отеле на окраине Парижа, а пригород там считается не особо понтовым и обитают там менее обеспеченные слои населения. Т.е. это практически Бруклин, белый человек там даже выделяется. Первый раз почувствовал себя неуютно, когда мы с женой решили выйти на ночь глядя в местную «Европу» за вином (как же во Францию приехать и вина не купить?). Из окна по-утру наблюдали картину — несколько темнокожих подростков школьного возраста бьют одного. Причем реально так месят. Увидели, что что-то вышел из взрослых — засмеялись и дальше побежали играть, включая жертву насилия.

Еще очень много на улицах кабриолетов, крайне непривычно. У них это особый понт, за рулем в основном респектабельные мэны.
Франция- около 50 миллионов народа… Россия- 140 миллионов(в действительности гораздо меньше)у них нет тяжёлой промышленности и армии как у нашей страны, даже заключённых там копейки… и разве нет вопросов??
Детям в песочнице надо знать, что есть дед мороз…
  • аватар ololo
  • +4
Что касается армии, то её размер примерно в три раза меньше, чем в России, что соотносится с количеством населения. А вот в отсутсвие у Франции тяжёлой промышленности лично мне сложно поверить. Я бы скорее поверил в то, что остатки советской тяжёлой промышленности в России доживают свои последние годы, прежде чем всё оборудование окончательно не устареет и не износится.
приятно слышать внимание… мы для НИХ давно «унылое говно» а жаль…
к слову сказать: Франция является ядерной державой и успешно конкурирует с Россией на рынке мирного атома, Франция является собственником трех гигантов автоконцернов: Рено, Пежо и Ситроен, Франция уже долгие годы успешно строит и продает пассажирские самолеты Аэробус, а французский военный Мираж в свое время не уступал советским МиГам, Франция вторая страна в Европе после Германии по количеству высокоскоростных поездов и на все выше перечисленное она где интересно сталь берет? Может в Афганистане покупает? На какую публику вообще расчитан треп dd-Vova?
я наблюдаю)) ведь земляки)))
Да, Французы не дремлют, пока наши пилят…
Конечно обидно за Русский народ… просто концов не найти кого на дыбу!))
Кстати «минус»- мне на пользу)))
эта ХУЕТА на Курск2 просто норма… если интерпретировать по Lurkmore — то это быдлятина
… если меня не поправят, то придётся самому- Lurkmore.ru
прошу быдлятину ещё поставить мне «минус»
ой так приятно…
да ..))всётаки быдлятинка резвится)))
Быблято… ставте ещё минуса моим постам!!!
каждый минус моим постам- как член в попу(мой в вашу)

Кстати, быдлятинка процветает!))) БЫДЛОМИНУСЫ резвятся… так держать быдлочеры!!!
… и пока на этом ресурсе процветает МАТЕРШИНА и БЫДЛОМИНУСЫ — здесь не будет Людей терпимых к невежеству… чтоб вы здохли БЫДЛЫ!
напиши еще что-нибудь, ты клевый!
Какой хорший парень, прямо порадовал.ПОДДЕРЖУ! ЧТОБ, ВЫ БЫДЛЫ ЗАЕБЛИСЬ КОНЁМ И ПОЗДЫХАЛИ, ПАДЛЫ!
Ой, ну прям пить сегодня не буду(больше) ну вот прям тля буду)) Ой… ну как сказал парень!!!
Всё… даже мож и завтра не буду..(ну если бодун не забодует) Но вот сказал ANDROMED -ну, надьебись просто! +5

Да ты уж пей, что же прерывать, то процесс.
ну не надо упрашивать то… я ведь ответственный человек… это ведь не просто так сказать НЕ БУДУ… это даже слова почти волшебные, Ну вот если просто не стал пить- то ладно, а когда сказал, что не буду пить(ну сегодня хоть) то это уже всё… нафиг обратку давать то? не… это уже решено… А по теме могу зато пару фраз добавить: В ПарижеБ поднабралсяБ отдушиБ!

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.